В каких природных зонах выращивают указанные сельскохозяйственные культуры ? Какао Кофе Цитрусовые Хлопчатник Финиковая пальма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какао - экваториальный климат. Кофе - тропический климат. Хлопчатник - субтропический климат. Финиковая пальма - субтропический и тропический климат. Цитрусовые - тропический климат.