В каких произведениях героям приходится преодолевать иго страха?1. А. Чехов "Человек в футляре"2. И. Тургенев "Отцы и дети"3. М. Горький "Старуха Изергиль" 4. А.Грибоедов " Горе от ума" 5. Салтыков - Щедрин "Премудрый пескарь"

В каких произведениях героям приходится преодолевать иго страха? 1. А. Чехов "Человек в футляре" 2. И. Тургенев "Отцы и дети" 3. М. Горький "Старуха Изергиль"  4. А.Грибоедов " Горе от ума"  5. Салтыков - Щедрин "Премудрый пескарь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 точно остальное незнаю даже