В каких произведениях русской литературы идет речь о нежности и любви.( ну кроме всеми известной Наташи Ростовой из "войны и мира")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася . Тургенев Пушкин , про крепость был, кажется "Белогорская крепость" точно название не помню Шолохов ,Тихий дон
Гость
бедная Лиза Карамзин Н.М Бунин Темные аллеи Толстой Крейцерова соната