В каких произведениях встречаются элементы выживания пж а кто хочет больше баллов то пж сделайте рассказ на любую тему!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астафьев "Васюткино озеро". Короленко "В дурном обществе" ("Дети подземелья"). Гомер "Одиссея" Выжить,спастись,доплыть до дома. "Сказание о белгородском киселе." Пушкин "Узник" Некрасов "Железная дорога".