В каких регионах размещаются предприятия лёгкой промышленности в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Европейский Северо-Запад, город Санкт-Петербург(Лен-область) 2. Центральная Россия, города:Москва, Нижний Новгород, Белгород,Муром и т.д. 3.Европейский Юг, города:Краснодар, Ростов-на-Дону, Нальчик и т.д. 4. Поволжье, города: Казань, Пенза, Самара. 5. Урал, города: Челябинск, Уфа,Оренбург