В каких рядах оба слова имеют одинаковое строение?(с объяснением) 1) Отважный, беспроцентный; 2) длинноватый,секретность; 3) Закарпатье, походка; 4) спорный, отважнее. 5) наглухо, облегчив;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -одинаковое строение (приставка, корень, суффикс, окончание) 2. разное строение 3. разное строение 4.разное строение 5. разное строение
Гость
  (с объяснением) В каких рядах оба слова имеют одинаковое строение? = В первом и втором. 1) От-важ-н-ый, бес-процент-н-ый;    (прист.+корень+суфф.+оконч.) 2) длин-н-оват-ый,секрет-н-ость+нул.оконч.; (корень+2 суфф.+оконч.)   3) За-карпать-е, по-ход-к-а; 4) спор-н-ый, от-важ-н-ее. 5) на-глух-о, об-лег-ч-и-в;