В каких ситуациях нарушена стилевая уместность речи? Выберите один или несколько ответов: 1. Вы пишете отчет о командировке и используете разговорные слова и выражения. 2. Вы встречаете коллегу, у которой недавно случилось нес...

В каких ситуациях нарушена стилевая уместность речи? Выберите один или несколько ответов: 1. Вы пишете отчет о командировке и используете разговорные слова и выражения. 2. Вы встречаете коллегу, у которой недавно случилось несчастье, и начинаете восторженно рассказывать о своих успехах. 3.Вы преподаватель, приходите с лекцией к студентам и вместо лекции рассказываете им веселые истории из своей жизни. 4.Вы начальник, и, приходя домой с работы, разговариваете со своими родными так же, как на работе. 5.Вы пишете письмо другу и обращаетесь к нему: «Дорогой друг! Выражаю благодарность за поддержку. Довожу до твоего сведения…».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стилевая уместность речи нарушена под цифрами: 2 и 4 УДАЧИ