В каких сказках великого поэта есть присказки?Запишите присказку.Запишите заглав

В каких сказках великого поэта есть присказки?Запишите присказку.Запишите заглавие сказки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка "Журавль и цапля". Летала сова-веселая голова; вот она летала-летала и села, да хвостиком повертела, да по сторонам посмотрела и опять полетела; летала-летала и села, хвостиком повертела да по сторонам посмотрела...Это присказка, сказка вся впереди.