В каких словах есть одинаковые суффиксы? перешеек пельмешек излишек хлебушек одинешенек пузыречек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
излишек,хлебушек,пузыречек
Гость
Пельмешек, хлебушек, одинёшенек, пузырёчек - имеют одинаковый суффикс "ек". Пельмешек - пельмени + ек  Хлебушек - хлеб + ек  Одинёшинек - один + ек  Пузырёчек - пузырь + ек Перешеек - пере это приставка, шеек это корень, суффиксов нету. Излишек - из это приставка, лишек - корень, (лишек и лишко, однокоренные слова, но в первом имеется беглая гласная "е")