В каких словах количество морфем соответствует звуку:снять,три,въезд,сжал,увёзОбъясните своё решение,указав морфологические свойства,морфемы и звуки в выбранных вами словах.

В каких словах количество морфем соответствует звуку:снять,три,въезд,сжал,увёз Объясните своё решение,указав морфологические свойства,морфемы и звуки в выбранных вами словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только одно слово нашла-сжал. -с приставка. -ж корень. а и л -суффиксы.