В каких словах надо поставить Ь знакКлич_, Шалаш_, реч_, Печ_, Луч_, дрож_, Брош_, Матч_, гореч_, Палач_, Гараж_, Карандаш_.Писать в коменты...

В каких словах надо поставить Ь знак Клич_, Шалаш_, реч_, Печ_, Луч_, дрож_, Брош_, Матч_, гореч_, Палач_, Гараж_, Карандаш_. Писать в коменты...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клич, шалаш, речь, печь, луч, дрожь, брошь, матч, горечь, палач, гараж, карандаш.
Гость
Клич, Шалаш, речь, Печь, Луч, дрожь, Брошь, Матч, горечь, Палач, Гараж, Карандаш. Если существительное женского рода, то Ь ставится.