В КАКИХ СЛОВАХ НЕТ ГЛУХИХ СОГЛАСНЫХ???? а) поле, вход, в)мазь, ведро. с) могли, возня, д) гладь, синь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ведро могли, возня  0000000000000000 то есть правильный вариант только С
Гость
в) - в двух словах нет глухих согласных с) - в двух словах нет глухих согласных В а) только вход является словом, где есть глухая согласная, аналогично, д)