В каких словах нужен артикль "a", а в каких он не нужен: Scottish Global Scientific International D

В каких словах нужен артикль "a", а в каких он не нужен: Scottish Global Scientific International Dangerous Terrible Huge Smiling Shock Society Crisis Pile Energy Cooperation Picnicker Accent
Гость
1. - 2. а 3.- 4. an 5. - 6. a 7. a 8. - 9. - 10. a 11. - 12. a