В каких словах пишется О а в каких Е :Лист...пад, винт...рез,сам...лет,звезд...пад, земл...трясение,вод...пад,нефт...газ...провод,земл...ройка,труб...провод,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопад Винторез Самолёт Звездопад Землетрясения Водопад Нефтегазопровод Землеройка Трубопровод
Гость
листопад,винторез,самолёт,звездопад,землетрясение,водопад,землеройка,трубопровод  нефтегазопровод