В каких словах предложениях выделенное слово является дополнением? 1)Однажды осенью матушка варила в гостиной медовое варенье. 2)Уж небо осенью дышало. 3)Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят. 4)Тихой ночью, поздним л...

В каких словах предложениях выделенное слово является дополнением? 1)Однажды осенью матушка варила в гостиной медовое варенье. 2)Уж небо осенью дышало. 3)Еще в полях белеет снег, а воды уж весной шумят. 4)Тихой ночью, поздним летом как на небе звезды рдеют... 5)Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: осенью(2),весною(5)