В каких словах приставка до: докладчик,докопать, докрасить, доктор; дооктябрьский, допризывник, допущенный, донор; допоздна, донизу, дорасти, дороговизна; доставлять, досрочный, досуха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Докрасить,докопать,дооктябрьский,допризывник
Гость
докопать корень -копать,докрасить -корень красить,дооктябрский-октябрь корень,допризывник -призывник корень,допущенный-пущ корень,допоздна-поздн корень,донизу-низ корень,дорасти-рас корень,досрочный-сроч корень,досуха -сух корень