В каких словах звуков больше чем букв ? От комбината узенькая тропинка, извивающаяся среди прибрежной поросли тростинка , ведёт к озеру чад . Кожаные ботинки промокают немедленно, так как идти приходится по воде . Само озеро не...

В каких словах звуков больше чем букв ? От комбината узенькая тропинка, извивающаяся среди прибрежной поросли тростинка , ведёт к озеру чад . Кожаные ботинки промокают немедленно, так как идти приходится по воде . Само озеро не глубокое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь таких нет. Может я и ошибаюсь, но так и есть