В каких словам букв меньше , чем звуков? выпиши их . пение, самолёт, яблоко, терпение, дочь, енот, тополь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пение - 5 букв, 6 звуков; самолёт - 7 букв, 7 звуков; яблоко - 6 букв, 7 звуков; терпение - 8 букв, 9 звуков; дочь - 4 буквы, 3 звука; енот - 4 буквы, 5 звуков; тополь - 6 букв, 5 звуков Слова из списка, которые нам подходят - пение, яблоко, терпение, енот. В них букв меньше, чем звуков.