В каких словосочетаниях выделенное слово нельзя заменить антонимом?                            а) замоченное белье                б) длинный  хвост                                                                в) купить билеты...

В каких словосочетаниях выделенное слово нельзя заменить антонимом?                            а) замоченное белье                б) длинный  хвост                                                                в) купить билеты                       г) съэкономленное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: в, тк антонимы могут быть лишь у существительных, а купить-глагол
Гость
в словосочетании под буквой А