Люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубомподчеркните буквы которые указывают на мягкость предшествующего согласного звука                                                 ...

Люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром как бы резвяся и играя грохочет в небе голубомподчеркните буквы которые указывают на мягкость предшествующего согласного звука
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е,ю,я   й вроде всегда мягкий