В каких случаях при употребление сочинительных союзов требуется постановка запя?

В каких случаях при употребление сочинительных союзов требуется постановка запя??ых а каких не требуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед сочинительными союзами ставится запятая, если союз используется для разделения двух простых предложений в составе сложного. Не ставится, когда сочинительный союз используется для соединения однородных членов, которых не более двух. Если однородных членов более двух и соединены одним и тем же союзом, то запятая ставится , начиная со второго союза. Так же есть исключение про сочинительный союз "И". Запятая не ставится тогда, когда в одном предложении содержится второстепенный член, относящийся ко всем простым предложениям в составе сложного.