В каких случаях пишется is,are,has.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ARE пишеть в множественном числе например We are doing our homework IS пишеть в единственом числе например She is doctor. Глаголы I(я) , You(ты) , We(мы) , They(они) - Have. Глаголы He(он) , She(она) , It(оно) - Has. Вместо глаголов могут быть слова! (3 л. ед. ч. - has. 1 л. ед. ч. . мн. ч. ; 2 л. ед. ч. , мн. ч.; 3 л. мн. ч. - have.)
Гость
первое слово пишется в единственном числе второе слово пишется во множественном числе а 3 это когда ты пишешь про животное