В каких случаях употребляется формула have и has Блин люди помогите просто тут такое упражнение я не знаю в каких случаях ставить have и has. Вот на всякий случай фотография

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have упортебляется с местоимениями я, ты, мы, они (I, you, we, they)。Has с он, она, оно (he, she, it)。Можешь заменить слова на местоимения (Bob- he) и подставлять, что нужно (Bob- he, знаит нужно has)。