В каких странах - бедных или богатых -лучше развита сфера услуг. Укажи несколько причин этого.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно же в богатых. Ведь за услуги нужно ещё и платить.Поэтому в богатых странах более развиты услуги
Гость
В богатых странах сфера услуг развита лучше. Во-первых, население должно быть в состоянии оплатить эти услуги. Во-вторых, чтобы сфера услуг развивалась нужны хорошие специалисты, в богатых странах их гораздо больше. Ну, и наконец развитие сферы услуг тесно связано со становлением постиндустриального общества, которое более распостранено в богатых странах