В каких странах приняты обращения:сэр,мистер,мисс,миссис,пан,пани,синьор,синьора,мадам,мадемуазель,месье,господин,фрау? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как по моему Великобритания: Сэр, Леди Польша - Пани, Пан Германия - Фрау, Фрейлен Испания - Сеньорита, Сеньор Италия: синьор, синьорина США. Мисс, Миссис Франция - Месье, Мадемуазель, мадам (Сэр - только Сир - обращение к Королю например...
Гость
Великобритания, Белорусь,  Италия, Франция, Германия