В каких странах жили эти писатели? Если знаешь, соедини. К.Г. Паустовский М.М. Пришвин А.С. Пушкин А. де Сент- Экзюпери Х. К. Андерсен А. Линдгрен Д.Родари --------------------------------- Швеция Россия Дания Италия Франция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К.Г. Паустовский жил в России М.М Пришвин жил в России А.С. Пушкин жил в России А. де Сент-Экзюпери жил во Франции Х.К. Андерсен жил в Дании А. Линдгрен жила в Швеции Д.Родари жил в Италии