В каких структурных компонентах экуриотической клетки образуется АТФ?а)в ядре,митохондриях и лизосомахб)в ядре,хлоропластах и комплексе Гольждив)в митохондриях и хлоропластахг)в митохондриях и рибосомах

В каких структурных компонентах экуриотической клетки образуется АТФ? а)в ядре,митохондриях и лизосомах б)в ядре,хлоропластах и комплексе Гольжди в)в митохондриях и хлоропластах г)в митохондриях и рибосомах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ г