В каких трёх из пе­ре­чис­лен­ных ре­ги­о­нов Рос­сии ведётся до­бы­ча при­род­но­го газа? За­пи­ши­те в ответ цифры в по­ряд­ке воз­рас­та­ния, под ко­то­ры­ми ука­за­ны эти ре­ги­о­ны. 1) Рес­пуб­ли­ка Ка­ре­лия 2) Аст­ра­хан...

В каких трёх из пе­ре­чис­лен­ных ре­ги­о­нов Рос­сии ведётся до­бы­ча при­род­но­го газа? За­пи­ши­те в ответ цифры в по­ряд­ке воз­рас­та­ния, под ко­то­ры­ми ука­за­ны эти ре­ги­о­ны. 1) Рес­пуб­ли­ка Ка­ре­лия 2) Аст­ра­хан­ская об­ласть 3) Ямало-Не­нец­кий ав­то­ном­ный округ 4) Мур­ман­ская об­ласть 5) Смо­лен­ская об­ласть 6) Ханты-Ман­сий­ский ав­то­ном­ный округ – Югра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из пред­став­лен­ных субъ­ек­тов до­бы­ча при­род­но­го газа ве­дет­ся в не­сколь­ких субъ­ек­тах фе­де­ра­ции: Аст­ра­хан­ская обл. (2), Ямало-Не­нец­кий АО (3), Ханты-Ман­сий­ский ав­то­ном­ный округ (6).