В каких временах поставлены данные предложения?Переводить предложения не надоВот времена: меньше больше меньше больше меньше больше меньше больше меньше больше меньше больше меньше больше меньше больше меньше б...

В каких временах поставлены данные предложения? Переводить предложения не надо Вот времена: <><><><><><><><><><><><> Present Simple Present Con-S Present Perf. Present Perf.Con-S _______________ Past Simple Past Con-S Past Perf. Past Perf.Con-s ____________ Future simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Present Continuous 2.Present Simple 3.я думал в past simple, наступит- future-in-the -past 4.Past Perf. Cont.; Past simple 5.Present Perf. Cont 6.past simple 7.Present Simple 8.Present Perf. 9.present perf. cont 10.present perf