В каких высказываниях содержится информация о бассейне реки Амур? 1)Амур образуется слиянием двух рек :Шилка и Аргунь 2)Длинна реки от места слияния двух рек до впадения в Амурский лиман-2824 км 3)Большая часть (54%) площади во...

В каких высказываниях содержится информация о бассейне реки Амур? 1)Амур образуется слиянием двух рек :Шилка и Аргунь 2)Длинна реки от места слияния двух рек до впадения в Амурский лиман-2824 км 3)Большая часть (54%) площади водосброса Амура находится на территории Монголии 4)На Амуре и его притоках наводнения наблюдается ежегодно,а порой и несколько раз в году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в а р и а н т     о т в е т а 2