В каких жилищах проживали:столичная знать, незнатное дворянство, крестьяне, город
В каких жилищах проживали:столичная знать, незнатное дворянство, крестьяне, городские вмещяне
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столичная знать имела собственные особняки в центре; незнатное
дворянство проживало на съёмных квартирах, в доходных домах или в
собственных домиках на окраинах; столичное чиновничество проживало на
съёмных квартирах или собственных домах - в зависимости от ранга
чиновника; крестьяне жили в своих избах; некоторые городские мещане
имели собственные дома или квартиры, а некоторые жили на съемных
квартирах.