В какий предложениях допущены ошибки в употреблении деепричастий ! 1) В небе отчаяно крича , кружили чайки . 2) Выходя из трамвая у меня открылась сумка . 3) Закончив уроки , я бегу к другу . 4) Выйграв очередной матч , у спарт...

В какий предложениях допущены ошибки в употреблении деепричастий ! 1) В небе отчаяно крича , кружили чайки . 2) Выходя из трамвая у меня открылась сумка . 3) Закончив уроки , я бегу к другу . 4) Выйграв очередной матч , у спартаковцев появилась надежда стать чемпионами 5) Приласкав котенка , у девочки на лице появилась улыбка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)- потому, что перед словом отчаянно должна стоять запятая 2)- после слова трамвая должна стоять запятая Я так поняла?