В какое место вы никогда бы не пустили попа, мулу...короче служителя культа?
Ответ(ы) на вопрос:
в детские садики
Хорошие специалисты нужны везде .
Однозначно-в политику.
Рад встрече с Любым человеком явившемся с Миром!
в супружескую постель:)
вообще религия -для зомбирования человека удержания его вместе с гос. машиной в узде религия -тормоз прогресса
К детям !
никуда бы не пустила : у него свое место есть - церкви, вот пусть там и "просвещает" желающих
в ночной клуб.
Куда не впускают служителя Божия - там гнездится грех.
в кровать ...Не люблю бородатых
я бы пустил попа везде и всюду!!) ) удачи!)
в свою душу
В политику, во избежании возрождения святой инквизиции.
под свою кровать, чтобы он грехи не фиксировал )))
К себе домой. Это, по крайней мере, пока в моей власти. И желательно было бы не пускать в общеобразовательные уч-ния для этого, в конце концов, есть воскресные школы и медресе) - но это уже НЕ в моей власти.
Пусть кто хочет ходит туда куда хочет, но пусть при этом ведет себя в рамках принятых норм.
на своей кровати спать, отправил бы в зал, на коврик
к себе в голову )