Вопрос атеистам. Почему?
Вопрос атеистам. Почему?За чем вы трогаете ислам и полеваете его грязью? Вам что делать нечего? Как не ночь обязательно надо что сморозить... Вы в Бога не верите так что надо быть безсовестным?
Ответ(ы) на вопрос:
Они не только ислам поливают, они и Христиан поливают, они и сами себя поливают - чистая бесовщина, особенно с наступлением ночи...
ето вы мне....))))
"Бессовестный" пишется через букву "С". Это во-первых. А во-вторых, помолчали бы лучше, ваша религия столько зла в мир принесла, что её уничтожить надо, а не то что насмехаться.
божий огонек, ты хоть в школе учился когда-нибудь? отчего такая вопиющая безграмотность? и потом, не тебе решать, глупые вопросы или нет, а вы, все так называемые верующие : где плоды Духа - любовь, терпение, милосердие, сострадание и т. д. ? почему такая агрессия на всех инакомыслящих? ПОСЛЕ ВОПРОСИТЕЛЬНОГО ЗНАКА СПЕЦИАЛЬНО НЕ БУДУ ПИСАТЬ С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ! Мне так хочется !
А зачем ислам призывает убивать и подрывать всех неверных налево и направо??
У нас в городе мирно уживаются мусульмане, христиане и даже старообрядцы. Никто никого не обижает, главное не провоцировать на агрессию.
Кто? Где? А иначе я могу задать встречный вопрос - почему Вы поливаете грязью атеистов обвиняя их непонятно в чем???
Не надо путать атеистов с провокаторами. Всё равно, что считать всех мусульман террористами.
Ну, прежде всего, надо грамотно писать по-русски, Божий огонек... Ты так самонадеянно назвался высоким именем, что надо бы и соответствовать ему... без всяких скидок... или назваться как-нибудь попроще... А что касается нападок на Ислам или всякую другую религию, так нападающие ведь не ведают что творят... и, вероятно, Бог их уже каким-то образом наказал, потому как известно, что если Бог захочет кого-нибудь наказать то отнимает у него разум... Так что беспокоится за Ислам или какую другую религию я не вижу причин... К тому же, как правило, в возрасте человек пересматривает свое отношение к религии и чаще всего в пользу религии...
аллах акбар
а ты посмотри на свой ислам сам независимым взглядом - это же ужас и чернота, тьма, невежество и мракобесие!
К ночи тьма гуще и власть тьмы сильнее - и пошлость и богохульство в вопросах и ответах поэтому у многих усиливаются в это время.
это в них самоуверенность от невежества.
Суть атеизма это отрицание веры и всего сверхъестественного. Он существует для как противовес религиям. )))
А что ислам какой то особенный, что его нельзя обсуждать и критиковать???? Та же религия Авраама, то же иудейский проект. Так хлебайте.
И кто же это так назвал? И если один так назвал, то это значит что все так считают?
это ты называешь грязь, а мы говорим про ложь