В какой момент становятся наиболее прекрасны обычные деревья , река , полевые цветы ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ночью и на закате Главное замечать как меняется все вокруг...
Творения природы прекрасны всегда, в любой сезон, в любое время суток.
Утром на рассвете )
В момент пявления самого прекрасного и высокого чувства - ЛЮБВИ!! ! Всё самое обыкновенное становится необыкновенно прекрасным!
Когда влюблен....
марихуана?
В момент цветения, рождения
Когда всю жизнь живеш в Москве
Перед смертью...