В какой программе можно делать такие ролики, как в ютубе?

В какой программе можно делать такие ролики, как в ютубе?Например, как вот этот? http://www.youtube.com/watch?v=e-BFGtwarP0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надписи на фото можно написать любым графическим редактором например Paint. Net или в программе Saint Paint и после этого при помощи программы Pinnacle Studio 12 смонтировать ролик, добавить любую музыку и спец эфекты. Можено попробовать и в Movie Maker. Также в Pinnacle Studio 12 Есть спец эфекты слов, которые Вы введёте. Saint Paint - к тому же поддерживает и Gif анимацию.
Гость
Sony Vegas Pro
Гость
Через Windows Movie Maker
Гость
Попробуй windows movie maker, может и не совсем то, но хоть чтото а безпонтовые люди используют Virtual Dub!