В каком числе отсутствует разряд десятков? 1)44  ,  2) 404 ,  3)440 , 4)40.                                                                                                                                                        ...

В каком числе отсутствует разряд десятков? 1)44  ,  2) 404 ,  3)440 , 4)40.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Укажи число ,в котором 6 единиц первого разряда и 2 единицы третьего разряда?              1) 620 ,    2) 602,   3) 260 , 4)206 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разряд десятков отсуствует в числе 404 а второе задание ответ 602