В каком числительном можно найти прилагательное,вопросительную частицу и личное местоимение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собирательные числительные-личное местоимение(с личными местоимениями мы, вы, они (не было их двоих) Порядковые числительные-отвечают на вопрос "какой?"(прилаг) Количественные числительные- отвечают на вопрос "сколько?".(вопр.част)