В каком фразеологизме есть ошибка? Выберите вариант ответа: Скрипя в сердце Алиса подошла к Королеве. «Мы тебя быстро на ноги поставим», — пообещали врачи в санатории, куда я попал после долгой болезни. Канули в Лету те далёкие...

В каком фразеологизме есть ошибка? Выберите вариант ответа: Скрипя в сердце Алиса подошла к Королеве. «Мы тебя быстро на ноги поставим», — пообещали врачи в санатории, куда я попал после долгой болезни. Канули в Лету те далёкие события. Не надо мне вставлять палки в колёса, я всё равно буду барабанщиком! Он стоял в стороне от всех этих споров и хлопот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скрипя в сердце Алисы к Алисе подошла Королева. и все больше не надо