Прочитай поздравительную открытку с днём рождения который написал девочка Люда своей подруге. Как ты считаешь, правильно ли написано поздравительная открытка? Как бы написал ты? Напиши поздравительную открытку своему другу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравление Люды неправильное. ... Здравствуй, дорогой (имя друга), поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, удачи и хороших друзей! Твой друг (твоё имя)
Гость
нет не правильно там пытаются сказать что девочка которая написала записку утверждает что она самая лучшая. Мой вариант.Поздравляю желаю добра здоровья счастья удачи .Твоя подруга Люда