О ком из исторических деятелей эпохи говорится в отрывках из источников? 1. «Благоверный и христолюбивый то князь, просветил Русскую землю, как солнце, лучи пуская, и слава его носилась по всем землям». 2.Он так любил жену, и з...

О ком из исторических деятелей эпохи говорится в отрывках из источников? 1. «Благоверный и христолюбивый то князь, просветил Русскую землю, как солнце, лучи пуская, и слава его носилась по всем землям». 2.Он так любил жену, и золота не собирал, имущества не жалел, а давал жене; а он был князь доблестный и всякими добродетелями был полон. За ним же Украина много потужилась ».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорится о князе ясно солнышко!!