В каком году сгорели две башни близнецы и какая дата ответьте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Башни близнецы сгорели в 2001 году 11 сентября
Гость
Строительство Северной башни закончилось в 1971 году, а двумя годами позже сдали в эксплуатацию и Южную... "Не цитируемые монополизированной прессой, некоторые пожарные, пережившие Черный Вторник, настаивают, что в зданиях были взрывы, в части башен-близнецов Всемирного Торгового Центра.В 2001 ом году сгорели две башни близнецы.