В каком городе нет производства автомобилей?1)в Москве2)в Нижнем Новгороде3)в Екатеринбурге4)в МиассеЯ поискала в гугле,вроде везде есть производство. Но я думаю,либо Москва-правильный ответ,либоМиасс,подскажите!

В каком городе нет производства автомобилей? 1)в Москве 2)в Нижнем Новгороде 3)в Екатеринбурге 4)в Миассе Я поискала в гугле,вроде везде есть производство. Но я думаю,либо Москва-правильный ответ,либоМиасс,подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего что в Миасе 4)