В каком городе в пелопонесе в XIXв были найдены ценные археологические раскопки?
Ответ(ы) на вопрос:
Многие пелопоннесские города, деревни, курорты, имевшие важное значение в древности не утратили его и до сегодняшнего дня. По трем большим автодорожным магистралям вы попадете в места изобилующие важными археологическими памятниками, где сама земля является свидетелем иных эпох. Именно на Пелопоннесе расположены такие легендарные античные города, как Микены, Спарта, Эпидавр, Аргос, Коринф, Патра.