В каком государстве ответственных перед законом граждан называли персонами? 1-древняя индия; 2-древняя русь; 3-древний рим; 4-древняя греция; 5-древний китай; 6-древний египет
В каком государстве ответственных перед законом граждан называли персонами?
1-древняя индия; 2-древняя русь; 3-древний рим; 4-древняя греция; 5-древний китай; 6-древний египет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже само слово "персона" латинского происхождения. Это Древний Рим.