В каком(-их) предложении(-ях) есть междометия? (1).Нахохлившись, замерзая и оглядываясь вокруг, ждал Едигей свою рыбу в море. (2).«Что ж ты медлишь?(3). Вот ей-богу, да ты не бойся, — подумал он о рыбе, не бойся, я говорю, я ве...

В каком(-их) предложении(-ях) есть междометия? (1).Нахохлившись, замерзая и оглядываясь вокруг, ждал Едигей свою рыбу в море. (2).«Что ж ты медлишь?(3). Вот ей-богу, да ты не бойся, — подумал он о рыбе, не бойся, я говорю, я ведь тебя отпущу назад.(4). Не бывает, говоришь, такого?(5). А вот представь себе - бывает".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 предложение - что ж. 3 предложение - ей-богу.