В каком(-их) варианте(-ах) выделенные слова выполняют одну и ту же синтаксическую ф?

В каком(-их) варианте(-ах) выделенные слова выполняют одну и ту же синтаксическую ф??нкцию? Он читал журнал, КОТОРЫЙ купил по дороге. - Он читал журнал, КОТОРЫЙ опубликовал его последнюю статью. Мой друг живёт в доме НАПРОТИВ. - Дом друга стоит НАПРОТИВ. Стол накрыт скатертью С БАХРОМОЙ. - Котёнок играл С БАХРОМОЙ портьеры. Этот мальчик такой СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ. - СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ сразу решил бы эту задачу. Из города выехали НА РАССВЕТЕ. - Ты меня НА РАССВЕТЕ разбудишь… В лесу было темно и СТРАШНО. - Без тебя мне СТРАШНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из города выехали (когда?) на рассвете. - обстоятельство времени  Ты меня (когда?) на рассвете разбудишь. - обстоятельство времени В лесу было темно и СТРАШНО. - входит в состав составного именного сказуемого Без тебя мне СТРАШНО. - входит в состав составного именного сказуемого.