В каком из двух предложений выделенное слово является вводным или его частью, в каком — членом предложения? (Знаки препинания не расставлены). Пример: Тут ГОВОРЯТ балы дают. — вводное слово Все здесь ГОВОРЯТ тихо, не торопясь....

В каком из двух предложений выделенное слово является вводным или его частью, в каком — членом предложения? (Знаки препинания не расставлены). Пример: Тут ГОВОРЯТ балы дают. — вводное слово Все здесь ГОВОРЯТ тихо, не торопясь. — сказуемое Проблема которая КАЖЕТСЯ неразрешимой исчезнет сама если ты проявишь выдержку и сохранишь спокойствие-? Всё кругом КАЗАЛОСЬ было из золота. (С. Козлов) - ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение номер 1 - сказуемое, Предложение номер 2 - вводное слово)