В каком из этих стихотворный отрывков слово проволока произносится несколько иначе,чем в остальных? а)дрожащей проволоки альт Звенит так нежно; Заполнен сумрачный асфальт Толпой мятежной. б)По проволоке дама Идёт,как телеграмма...

В каком из этих стихотворный отрывков слово проволока произносится несколько иначе,чем в остальных? а)дрожащей проволоки альт Звенит так нежно; Заполнен сумрачный асфальт Толпой мятежной. б)По проволоке дама Идёт,как телеграмма. в)Она по проволоке ходила, Махала белою рукой, И страсть Морозова схватила Своей мозолистой рукой. г)Унылый край в молчаньи тонет... И,в звуках медленных ,без слов, Одна лишь проволока стонет С пронумерованных столбов... д)Вот там она,и там,и тут она- Везде ,везде,до самой кручи. Как паутиною опутана Вся проволокою колючей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как (а) !!! !!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Гость
Я думою что в)Я неуверена что правильно