В каком из перечисленных регионов густота железных дорог наибольшая?Красноярский крайРеспублика КомиРеспублика КалмыкияТульская область

В каком из перечисленных регионов густота железных дорог наибольшая? Красноярский край Республика Коми Республика Калмыкия Тульская область
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком из перечисленных регионов густота железных дорог наибольшая? -Тульская область,находится в цен­тре ев­ро­пей­ской части Рос­сии,где сеть же­лез­ных дорог наиболее густа.